Во время лазеротерапии можно ли говорить по мобильному телефону
Добрый день !Прохожу курс лазеротерапии на шейный и грудной отдел позвоночника,сотрудники физиокабинета не предупредили что разговаривать по мобильному нельзя,мне поступил звонок и я поговорила секунд 20,после они только сказали что это большое облучение и так нельзя делать, теперь переживаю не нанесла ли я этим себе вред?
Облучение не было , просто могли быть перебои в работе лазероппарата. Для вас не опасно, не переживайте!