Контрацепция экстенная

Доброго времени суток. Принимаю Силует. После 7 перерыва выпила 2дня и был па. Возможно ли забеременеть? Спасибо. Силует принимаю 6 месяцев. Был за это время один сбой в менструации. Беременность исключена была.

Нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте! При регулярном приеме КОК беременность исключена, даже в период 7-дневного перерыва. Во время приёма КОК не нужна дополнительная контрацепция, у Вас почти 100%защита

Елена Александровна, спасибо.

Здравствуйте.
Уточните, после перерыва забыли выпить таблетку?

Екатерина Сергеевна, нет. Не забыла. Пью в одно и тоже время.

Контрацепция рассчитана в том числе на семидневный перерыв. Дополнительно предохраняться не нужно. Беременность исключена.

Екатерина Сергеевна, спасибо.