Болею второй месяц, (кашель мокрота)
Такое ощущение что происходит спазм горла, и я не могу вдохнуть. Ночью боюсь засыпать так как резко просыпаюсь начинает отходить мокрота и происходит спазм я начинаю паниковать что не смогу дышать. Кашель как приступообразный
Евгения, скажите, пожалуйста, сдавали ли вы какие то анализы, проходили обследования за время этого заболевания? Нет ли у вас насморка, заложенность носа, ощущения стекания слтщи по задней стенке глотки?
Здравствуйте, если есть жалобы на одышку и кашель, то надо сделать спирографию с пробой с бронхолитиком, сделать ЭКГ, сдать общий анализ крови и, если более года не делали флюорографию, то сделать рентген снимок обзорный легких