Часто какает
Здравствуйте. Ребёнок часто какает, после каждого кормления. Нам 1 неделя. Кушаем каждые 2 часа на ГВ. Подскажите пожалуйста наши действия? Нормально ли это? Иногда очень жидко как жёлтая водичка. Когда пукает тоже немного выливается
Нет
31 год
Здравствуйте! В этом возрасте стул может быть после каждого кормления, это нормально.
Бывает стул с пеной, кислым запахом, который полностью впитывается в подгузник и сильно раздражает перианальную область?
Зоя Владимировна, здравствуйте. Жидкий стул который впитывается в подгузник присутствует, прям как водичка. Но попа не красная.
Здравствуйте! В этом возрасте это может быть нормой. Главное, чтобы вес набирал, хорошо ел.