Мог ли это быть укус — вопрос №1568492
Здравствуйте. У меня наверное очень странный вопрос но он мне не дает покоя. Дело в том, что я почти все лето спала с при открытым балконом. И вот в конце августа узнаю что в квартиру может залететь летучая мышь. Больше я окна не открываю Примерно через месяц чуть больше я обнаружила на руке что то похожее на щапекшуюся кровь. Следов укуса не нашли, но у меня появился страх что это могла укусить летучая мышь, может она залетела месяц назад, а я ее не видела и сейчас я ее не вижу, но думаю вдруг она где то прячется, я очень боюсь бешенства, обхожу всех животных на улице стороной, хотя дома 3кошки и собачка йорк, но уличных боюсь. Никогда не думала про мышей летучих, а мксяц назад пришла домой а дочь говорит, кажется на балконе кто то есть. Окна после этого я больше не открываю. Могла ли мышь укусить и не оставить следа пока я спала. И еще вопрос могла ли она жить в квартире месяц незамечанная.
Возраст: 60
Хронические болезни: ЕстьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!