Почему пропадает крепкая эрекция перед половым актом?
Мне 18 лет. Я здоровый, без вредных привычек (ни пью, ни курю). Утром всё как и должно быть. Во время ласк - все просто колом, а как надеваю презерватив и готов ввести (а нужна именно твердость, мы с партнёршей ещё девственники) дружок теряет твердость и почти падает. Девушку очень сильно люблю, меня к ней тянет, но как только дошло до первого раза - не получилось. Я сильно нервничаю и не могу с этим ничего поделать. Помогите пожалуйста.
Невроз ожидания полового акта. Вы сами не справитесь. Дитё на приём к сексологу. Он Вам обязательно поможет.