Кровянистые выделения

Добрый день! 17,4 недель. Мне кажется у меня сегодня было немного примеси крови в выделениях ...могу ошибаться. Пропустила момент, когда это произошло, но на белье есть следы. Слегка розовые. Утром было чисто и сейчас ничего нет. Подскажите, пожалуйста, подобного рода выделения опасны? Есть необходимость посетить врача сегодня или я могу понаблюдать и подождать до планового приёма ( он через 2 дня)?

Цистит, хронический аллергический бронхит
32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Если кровотечение такого рода, что можно пропустить момент и ошибаться - думаю, не стоит придавать ему значения. Опасные ситуации в акушерстве выглядят несколько иначе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Игорь Игоревич,здравствуйте. Беременность первая. Как только увидела пятнышко, сразу задала вопрос. Т.к., не знаю, как выглядят кровотечения. Никогда не сталкивалась. Я правильно Вас понимаю, что пока стоит понаблюдать? А если вдруг усилятся, тогда уже обратиться к врачу?

Да, точно. Стоит понаблюдать.

Принятый ответ

Здравствуйте, понаблюдайте за выделениями. Если сейчас жалоб нет дождитесь планового приема

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Наталья Игоревна, здравствуйте! Хорошо поняла Вас. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения признак угрозы. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней. Лусше сделать узи малого таза. Половой и физический покой

Принятый ответ

Здравствуйте
Беспокоят ли Вас тянущие боли внизу живота?
Вставляли накануне какие либо свечи? Был ли половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Евгения Эдуардовна, добрый день. Нет, ничего из этого не беспокоит. Немного стала болеть спина ( как будто переутомилась). Ощущения не тянущие. Появляются, когда долго сижу на одном месте на работе.

Поняла Вас. Сейчас есть выделения? Или это было разово?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Евгения Эдуардовна, пока разово. Продолжаю наблюдать.

Наблюдайте, да. Если появится боли внизу живота, или выделения будут идти - осмотр врача + УЗИ.
Пока что по возможности физический и половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо большое! Хорошо. Тогда наблюдаю.

Пишите, если что!

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет жалоб на боли и Если выделения не повторятся - дождитесь планового осмотра.