Ячмень или что это?

Здравствуйте, 7 дней назад проснулась с опухшим верхним веком. Вот уже семь дней бугор, краснота и опухоль на веке и болезненность при прикосновении! Что это может быть и какое лечение в этом случае?

Нет
32 года

Здравствуйте!Возможно-это халязион,но чтобы сказать точно и назначить правильное лечение-нужно видеть.Загрузите фото глаза в облако и пришлите ссылку,пожалуйста.