Покраснения между подушечек

Добрый вечер!Очень надеюсь,что найду здесь решение своей проблемы.У моей собаки покраснения между подушечками лапы на одной лапе.Перед этим начала хромать,очень часто пытается вылизать.Что делать?Как быть ?Спасибо заранее!!

Здравствуйте. Сделать рентген больной конечности, если по рентгену все нормально, то обратиться к дерматологу и сделать соскобы.
Прежде всего осмотреть конечность, нет ли ран, нет ли вросших когтей и тд