Повышены гранулоциты

Добрый день Подскажите, пожалуйста, сдали мочу и кровь перед прививкой пентаксим без гемофильной.будет 4 прививка. Ребёнку 4,10 лет До этого месяц назад пролечивали лямблии(были высыпания на теле, лечили 2 раза, высыпания успокоились пока) можно ли с такими анализами делать пентаксим?первый раз в анализе пришли гранулоциты, раньше и не было даже этой графы.

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови без острых воспалительных изменений.
Вакцинировать можно.

Вероятнее всего ребенок менее месяца назад болел бактериальной инфекцией или просто контактировал с ней.

Ангелина Альбертовна, спасибо Вам!

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия, как самочувствие ребёнка? Температура тела нормальная?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, свиду обычное состояние!

посмотрел, противопоказаний к вакцинации не вижу.

Михаил Николаевич, спасибо!!!