Вопрос по приему кок

Здравствуйте,до беременности пила кок линдинет20,после родов на гв пила лактинет.1,5 месяца назад завершила гв. Пью лактинет.Подскажите можно опять пить линдинет20?И как перейти на него?КД идут сейчас

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да , можно перейти, вы допиваете упаковку лактинет полностью и переходите на новый кок Линдинет 20 сразу и принимаете по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте. Переход осуществляете без перерыва между упаковками , допилить Лактинет, начали линдинет.

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте

Да, если линдинет хорошо подходил, можно вернуться на него. Просто допивайте упаковку Лактинета и начинайте Линдинет

Принятый ответ

Добрый день.
Вы можете сейчас начать прием Линдинет по схеме.
Если начали принимать не с 1 дня кровотечения - понадобятся дополнительные методы контрацепции в течение недели.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, конечно, допиваете текущую упаковку Лактинета и сразу переходите на следующий день на Линдинет. При такой схеме дополнительная контрацепция не нужна