Консультация невролога /

Совместимость препаратов — вопрос №1573408

Здравствуйте.Будет сложно разобраться,но постараюсь сильно не путать.У меня на протяжении двух недель медикаментозная терапия от невролога и гастроэнтеролога.Началось с болей в области печени и кишечника.Гастроэнтеролог назначил пить омез и дюспаталин,две недели.Но через неделю мен очень сильно скрутило в области спины.Боли были с головы до пят,по узи брюшной полости все норме,смотрели желудок,легкая форма гастрита,экспресс тест показал хеликобактер.Из-за болей поехали к неврологу,назначил пить мидокалм две недели,найз неделю+омез,без него найз не пить.Дюспаталин я буквально через неделю забросила,кишечник не беспокоил,найз пропила дня три,боли сегодня уже сошли на нет,омез продолжала.Вчера разболелось горло,дискомфорт в носу,т.к.Дома маленький ребенок и нам ехать на прививку,выпила вчера один раз колдрекс в обед и три раза стрепсилс,препараты от невролога вечером пить не стала,чтобы все в кучу не мешать.Сегодня в плане простуды и горла намного легче.Опять утром мидокалм и омез,крайний день.Легла в обед спать,проснулась от сильной боли в области всей брюшной области,плюс боли внизу живота из-за овуляции,она у меня очень болезненная.Не отпускало вообще,выпила дюспаталин и через полчаса дротаверин.Спустя час стало чуть легче.Понимаю,что на фоне всех болячек овуляция могла такой спазм дать.Но что больше всего смутило,резко поднялась температура до 38.4,сейчас болит затылок и голова,как при давлени.Подскажите,можно ли было на фоне препаратов от невролога и гастроэнтеролога принимать колдрекс и стрепсилс,ношпу.Пила с большим промежутком времени,читала инструкцию,вроде про взаимодействия с этими препаратами ничего не было указано,не понимаю от чего температура,от простуды,лекарств или овуляции.Дико переживаю насчет лекарств,подскажите,можно было принимать от простуды и дротавеиин или нет?Спасибо!

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Не переживайте, все препараты которые вы приняли полностью совместимы между собой
Принятый ответ
Клиент
Регина Динисламовна,т.е препараты точно не могли дать боли и температуру?
Невролог, Детский невролог
Нет не могли, скорее у вас проявления орви
Клиент
Регина Динисламовна, спасибо!
Невролог, Детский невролог
Здоровья Вам!
Невролог
Здравствуйте. Все препараты которые вы перечислили совместимы между собой. Можете спокойно их принимать.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Игоревна, спасибо!
Невролог
Здравствуйте. Совмещать можно, но в плане колдрекса подстраховывайте желудок, так как там толе нпвс и возможно на его приёме найти и не понадобится.
А при приёме но-шпы и мидокалма следим за давлением.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте ?Препараты совместимы ,будьте спокойны
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Да,все совместимо, переживать не стоит.