Хочу похудеть для себя
Я хочу похудеть для себя ,нашел водную диету ,стоит ли ее проводить?мне 17 вешу около 90 кг при росте 173-175 ,очень нужен ваш совет,обратиться не к кому ,возможности спортом заниматься особо нет,весь в работе,не учусь,очень устал ходить с лишним весом,весь в поту при любой нагрузке ,хочу уже скинуть
Нету
17 лет
Здравствуйте, не стоит такую диету соблюдать. Делайте дефицит калорий и питание должно быть сбалансированное по белкам, жирам, углеводам.