Беременность
Здравствуйте, закончились месячные и через три дня в меня закончил муж, сейчас осталось 15 дней до начала следующих месячных, но я простыла, плюс из-за сломанной руки пью таблетки, все эти лекарства нельзя пить при беременности, но я пока не знаю беременна или нет, таблетки прекращать пить нельзя и заменить их на другие тоже никак. Вопрос в том могут ли они сейчас как то повлиять если я все таки уже беременна, и посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Если у вас регулярный цикл и половой акт был только в тот день когда вы написали то вероятность беременности практически равна нулю. Принимайте все таблетки как прописано врачом.