Про прием Визанны

Здравствуйте, нормально ли это то, что я пью визанну ,после лапароскопии кисты в яичнике, уже на протяжении полу года , но переодически идут какието будто скудные месячные , то темно красные, иногда светло На сколько я понимаю, месячных быть не должно и выделений тоже на таком сроке приема препарата. Почему так может быть ? И плохо ли это?

Хронический гастрит
22 года

Добрый день! При приеме визанны могут быть такие выделения в норме