Боль и покраснение старого перелома

Здравствуйте. 30 лет назад был открытый перелом голени в нижней части. Ставили пластину. Не помогло. Сняли. Потом начался остелеомелит. Год лечили. Не помогло. Потом сделали операцию( чистили) . Зажило. После поставили аппарат Елизарова. За 3 месяца зажило. И всё забыл про перелом. И вот на днях появилась боль и покраснение. Температуры нет.

Диабет 2 типа. Синдром Токаясу. Простатит
56 лет

Здравствуйте. Для установления диагноза и назначения лечения показана рентгенография данной области , лучше КТ.