Обструктивный бронхит с отдышкой у ребенка 2 года и 9 месяцев
Здравствуйте скажите пожалуйста, нас месяц назад в больнице лечили от обстуктивного бронхита с отдышкой, выписывали бередуал 8 капель, Пульмикорт,физ раствор 2 мл + давали Амброксол, Амоксиклав, сейчас опять заболели, можно ли ребенку подавать ранцев, и так же дышать бередуалом с Пульмикорт, и подавать Амброксол? Кашель очень сухой ни чего не откашливается, болеем 4 раз за 2 года
29 лет
Здравствуйте. Переведите пожалуйста вопрос на педиатра, если ребенку менее 18 лет