Что делать? Боль в правом боку ниже живота вроде...
Нагнулся и попытался разогнаться, возникла боль, поду мал застудил поясницу, был на рыбалке, при ходьбе, боли нет, больно садится и вставь, а так же при сильном кашле...мне 55, есть волчанка, пьющий, курящий.
Волчанка, был панкреатит...
55 лет
Посетите врача очно, для осмотра и выяснения причин боли
Анастасия Алексеевна, Я глупее вас? Была вообще то суббота! Больницы в воскресенье не работают! Глупый ответ для опытного врача. А если аппендицит? Короче, толку, что с козла молока. Больше не ногой к таким врачам.