Что делать если выделения не заканчиваются
Здравствуйте, кесарево было два месяца назад , выделения закончились ,потом через неделю пришла менстрация идет 10 дней и не заканчивается , транексам в дозировке 500 два раза в день, три дня пила , выделения не уменьшились. Эндометрий по узи 8,6 был.
СПКЯ, НМЦ,
27 лет
Татьяна, здравствуйте! УЗИ делали в данный момент? Сколько прокладок меняете в день?
Галина Владимировна, узи больше не делала, каждые 2 часа смена прокладок
Необходимо на данный момент сделать УЗИ гинекологическое и посмотреть состояние яичников и эндометрия.