Псориаз. Лечение
Здравствуйте, уже более 10 лет страдают псориазом. Страдает больше паховая область и ягодицы Подскажите есть ли какое то конкретное лечение данной болячки. Спасают не на долго гармональные мази. Врачи назначают только их.
Здравствуйте
При обострении наносите мазь Дайвобет 1 раз в сутки в течение 4 недель, затем переход на крем Дайвонекс 2 раза в сутки в течение 6 недель для профилактики обострения
Наталья Сергеевна, спасибо мажем разными мазями но особо уже ничего не помогает
Попробуйте данные средства
Если нет эффекта от наружного лечения стоит рассмотреть системную терапию
Наталья Сергеевна, благодарю ??