Результаты анализов

Добрый день! Месяц назад появились боли внизу живота. Родила пять месяцев назад. Сходила к гинекологу, взяли мазок. Через некоторое время пришли результаты,где выявились гонорея и трихомониаз. Откуда они могли появиться? Половые контакты исключительно с мужем.

Нет
20 лет

Юлия, данные возбудители передаются только половым путем. Пройдите курс терапии