Болит поясница.
Можно ли проколоть диклофенак,при астме ХОБЛ и аллергии. Т.к. болит поясница подскажите пожалуйста. Если нет то чем возможно проколотся. И вообще какие можно обезболивающие. Будьте добры под сказать.
Астма ХОБЛ аллергия.
50 лет
Здравствуйте. Проколите Мелоксикам в/м до 10 инъекций или Мовалис 3 инъекции через день, Румалон в/м 10 инъекций.