Не промывается шампунь с волос
Добрый день! Ситуация такая: какими бы шампунями я не мыла волосы (разные марки, для разных типов, с кондиционером/бальзамом/маской или без - они во время сушки феном не сохнут или остаются в каком-то то ли жиру, то ли шампуне. Выглядят грязными сразу после мытья и на руках остаётся как будто шампунь. Когда я жила в деревне и мыла волосы там-такого не было. Также после салона красоты такого нет, когда волосы меня сушат и моют парикмахеры. Как быть и с чем это может быть связано? С водой? Мой волос окрашенный, но и без окраски такое было, густой. На фото волосы сразу после мытья и сушки феном
Здравствуйте, Мари
Обратите внимание на сами шампуни
Купите профессиональный, именно той линии, что использует ваш парикмахер для мытья ваших волос
Пробуйте мыть голову 2 раза шампунем
Промывать лучше
Качество воды тоже имеет значение
Здравствуйте!
Обязательно необходимо соблюдать температуру воды, не должна быть горячей.
Вначале тщательно в течение 3х мин промыть водой волосы, затем 2 использовать шампунь.
Также обратите внимание на бальзам, они могут давать жирность, тяжесть волосам.
Лучше покупать шампуни в профессиональных магазинах.
Здравствуйте! Если вас устраивают волосы после салона, то вы без проблем можете купить в салоне или заказать точно такой же шампунь и бальзам и маску! И самое главное уходовые средства (бальзам, маску) после шампуня не на носить на корни волос, а наносить именно на длину! Тогда волосы будут выглядеть прекрасно!
Принятый ответ
Добрый день!
1. Шампуни лечебные: Себозол и Келюаль ДС чередовать. И тот, и другой задерживать на коже головы 5мин
2. Обычный шампунь для промывания волос-мягкий Эмолиум