- 14 Июня 20231 ответ
- 4 Марта 202419 ответов
- 11 Января 202520 ответов
- 17 Октября 20259 ответов
Здравствуйте! моей девушке 28 лет, потерян полностью сексуальный интерес. В интернете много всякой рекламы, в частности такой препарат как forte-love, на сайтах которого различные сексологи оставляют хорошие отзывы. Можно ли доверять этим отзывам об эффективности препарата и и его натуральности?
Принятый ответ
Здравствуйте, не стоит доверять рекламе. Ничего хорошего из приема данных препаратов не получится. В лучшем случае он будет просто бесполезным, в худшем нанесет вред здоровью. Для поднятия сексуального интереса попробуйте увеличить время прелюдии, устройте романтик, также можете использовать лубрикаты(с охлаждающим или разогревающим эффектом). Узнайте, что любит ваша девушка, поэкспериментируйте.