Консультация психолога /

Отношения в коллективе — вопрос №158254

Здравствуйте! Вопрос по поводу отношений в коллективе. Ситуация следующая. В мае расстался с девушкой. После расхода наговорили друг другу многое, в том числе и лишнее. Считаю, что расставание
произошло по большей части из-за моего характера. В тот момент меня отчислили из института, а теперь я восстановился. По иронии судьбы я попал в группу к бывшей девушке. Узнав это, она стала саркастически писать о случившемся в общей беседе группы. Как я понял, в группе она одна из лидеров, многие к ней тянутся. Не сомневаюсь, что будет оказано психологическое давление на меня как с ее стороны, так и со стороны ее подруг. Возможно, она сможет настроить против меня и некоторых парней из группы. В связи с этим вопрос: как наладить отношения в коллективе и добиться более-менее тёплых отношений с девушкой? Я не боюсь драк с парнями и конфликтов в принципе, но долгое пребывание в подобном состоянии "войны" хотелось бы исключить.

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гастроэнтеролог, Диетолог, Мануальный
Срочно очно к психологу или онлайн психологу опытному. Ситуация требует ювелирной коррекции с учётом множества важнейших тонкостей и нюансов.
Нарколог, Психиатр
Не видитесь на провокации и все ее попытки быстро закончатся ничем.