Аппарат Илизарова на один бок вылезли спицы

Нижние и верхние выползи ,ходил много ,нога опухла,я думаю переломась спица такое возможно ? Скажи пожалуйста , я просто сплю.обычно на одном боку может из-за это выползи ? Нога впринципе не болит если ложить её на один и тот же бок ,а если прямо спицы вылезли и начали давить сильно,

Нет
23 года

Здравствуйте, да такое возможно, это называется несостоятельность фиксации. Необходимо делать рентген и демотаж или перемонтаж аппарата. Есть риск воспаления из-за подвижности аппарата