Аппарат Илизарова

Добрый день. 5 февраля поставили аппарат Илизарова 19 июня сделали снимок Не подскажите есть сращение Аппарат не крутил Врач хочет открутить 30 июня все болты что бы я походил если все хорошо он его снимет. Посмотри пожалуйста снимки Есть там сращение

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктор! Снимки, которые Вы прислали крайне низкого качества - по ним удить о заживлении перелома решительно невозможно! Сделайте новые фото без вспышки на светлом однотонном ярком фоне (белый экран монитора) - постараемся рассмотреть.

Спасибо исправлю

Вообще не понятно
Просто их нет пока у меня

Странно болты в аппарате Илизарова не крутил .
Уже 5 месяцев.
Как бы не пришлось все переделывать

Не переживайте. Срок солидный, но все остальное: положение отломков, их заживление нужно уточнять.

Спасибо вот и бегает срок хороший
А врач точного ответа сказать не может
Хочет методом эксперимента.
Еще такой вопрос после такого перелома. Долгий срок реабилитации?
Спасибо

ключевой вопрос, какого - его-то толком и не видно на снимке.
Если есть возможность сделать КТ зоны перелома - было бы идеально

Принятый ответ

Добрый день. Переделайте фото снимков на белом фоне, т.к по приложенным снимка сказать однозначно ничего не возможно, слишком размазано и не четко. Если есть возможность прикрепить цифровые снимки то было бы еще лучше.

Принятый ответ

▪️Добрый день, меня зовут Александр Александрович, практикующий врач травматолог-ортопед
▪️Для качественного ответа на вопрос, необходимо своими глазами увидеть исследование и снимки
▪️Прикрепите (добавьте) снимки, заключения, описания к вопросу
▪️Пожалуйста, отпишитесь в комментариях, что вы загрузили результаты исследования
▪️Рентген-снимки надо выполнить на однотонном ярком фоне