Живот.......

Здравствуйте. Прошло 4 месяца с момента ушивания диастаза.... Парень меня поднял но так что пришлось телом повиснуть на нём (парень выше) Сильно заболела зашитая мышца..перерастянула немного рубец Может ли рубец разойтись на этом сроке при том что я телом повисла и напрягла мышцу и она заболела .

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет разойтись на сроке 4 месяцев после устранения диастаза ничего не может не переживайте.
Мышца заболела от перенапряжения, так как в таком положении ей было непривычно стабилизироваться, плюс придавили на плече.
Если мышца болит можно нанести гель Траумель С он снимет воспаление после напряжения.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такой вариант развития событий маловероятен, так как на таком сроке рубцовая ткань уже достаточно сформирована.
Нанесите на область болезненности НПВП-гель, имеющийся в аптечке, дайте себе физический покой на пару дней, всё должно нормализоваться.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте. От того что Вы совершили рубец не разойдется.
Просто надо быть чуточку повнимательней к тому что делаете.
Просто отдохните, полежите и боль пройдет.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте, спустя 4 месяца после пластики врядли что-то может разойтись. Если визуально на животе никаких изменений нет, то переживать не о чем.

Принятый ответ

Марина, здравствуйте ?
Нет, в данном случае, учитывая сроки устранения диастаза, ничего разойтись не могло ? Поэтому, не переживайте ?
Здоровья Вам ?