Опасная родинка или нет?

Родинка со мной с детства, расположение родинки под грудью, три года назад травмировала её к врачу в тот момент не обращалась. Месяц назад показала родинку онкологу, сказала, что родинка не опасная. Хотелось бы услышать альтернативное мнение.

Солидно псевдопапиллярная опухоль поджелудочной
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! На фото совершенно доброкачественный папилломатозный невус, без каких-либо подозрений в отношении меланомы. Ничего опасного нет, не переживайте!!

Здравствуйте
На фото - Внутридермальный меланоцитарный невус
Совершенно не опасное доброкачественное образование
В меланому никогда не перерождается

Здравствуйте
По фото доброкачественный папилломатозный невус без подозрений в отношение злокачественности. Такие невусы в меланому не перерождаются. Страшного ничего нет, не переживайте.