Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №158552

Добрый вечер !14 таблетку зоэли выпила на 3 часа позже ,обычно пью в 13 часов , в 10 утра того дня был половой акт незащищённый , в 16 часов выпила таблетку!есть ли вероятность беременности ?спасибо , жду ответ

Гинеколог, Акушер
Добрый день!
Какой это цикл приёма по счёту? (Как долго принимаете препарат)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Контрацептивый эффект сохраняется более суток. Можете не переживать, беременности не будет
Принятый ответ

Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Как давно принимаете препарат?
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Если до этого пили не пропуская то беременность исключена
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Марина! Вероятности беременности нет. Дополнительная контрацепция не требуется если перерыв составил менее 12 часов. В это время сохраняется контрацептивный эффект. Не волнуйтесь! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Онколог
Вероятность беременности крайне низкая, при условии , что вы принимаете гормональный препарат не первый месяц.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в течение суток пропуск не страшен
Гинеколог, Акушер
Не переживайте, вероятности беременности нет, контрацептивный эффект за такой период времени сохранен.
Гинеколог, Акушер
Вы приняли таблетку на три часа позже , как вы знаете , согласно инструкции , если время пропущенной таблетки не превышает 12 часов , то это не страшно ! Не волнуйтесь, принимаете препарат далее по схеме ! Контрацепция ваша надёжная и поэтому ваш половой акт считается безопасным на предмет беременности !