Беременность
Добрый вечер !14 таблетку зоэли выпила на 3 часа позже ,обычно пью в 13 часов , в 10 утра того дня был половой акт незащищённый , в 16 часов выпила таблетку!есть ли вероятность беременности ?спасибо , жду ответ
Принятый ответ
Добрый день!
Какой это цикл приёма по счёту? (Как долго принимаете препарат)
Принятый ответ
Здравствуйте. Контрацептивый эффект сохраняется более суток. Можете не переживать, беременности не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно принимаете препарат?
Если до этого пили не пропуская то беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина! Вероятности беременности нет. Дополнительная контрацепция не требуется если перерыв составил менее 12 часов. В это время сохраняется контрацептивный эффект. Не волнуйтесь! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Вероятность беременности крайне низкая, при условии , что вы принимаете гормональный препарат не первый месяц.
Здравствуйте, в течение суток пропуск не страшен
Не переживайте, вероятности беременности нет, контрацептивный эффект за такой период времени сохранен.
Вы приняли таблетку на три часа позже , как вы знаете , согласно инструкции , если время пропущенной таблетки не превышает 12 часов , то это не страшно ! Не волнуйтесь, принимаете препарат далее по схеме ! Контрацепция ваша надёжная и поэтому ваш половой акт считается безопасным на предмет беременности !