Зачатие ребёнка

Здравствуйте, мы с мужем очень сильно хотим ребёнка! У меня была замершая беременность на 9 неделе. Об этом я узнала на узи, так вот, сделали медикаментозный аборт. Я выпила таблетки, после меня отправили на узи, сказали что остались остатки в полости матки. Потом мне сделали вакуум. Щас я пью таблетки линдинет 20. Сегодня 3-ий день. По скольку я поняла,это противозачаточные. Сказали пить 3 месяца. Пожалуйста! Ответьте! Когда я смогу забеременеть? Смогу ли я после них забеременеть? Я уже с ума схожу! Очень сильно хочу малыша. Очень жду. Когда можно зачать ребёнка?

Нет
18 лет

Здравствуйте, после неразвивающейся беременности рекомендуют следующую планировать минимум через 3 месяца.
С этой целью, видимо, вам и назначен был контрацептив.