Алкоголь после окончания срока кодировки.
Добрый день. Год назад закодировался от алкоголя сроком на год неким препаратом "Цианамид-Депо", - вводили какие-то препараты в ягодицу и в вену. Уже прошло больше года с этого самого момента. Подскажите, пожалуйста, можно ли немного выпить на торжестве без последствий для своего организма?
Принятый ответ
Добрый день.
Химических взаимодействий алкоголя с препаратами, которые вам вводили при кодировке не будет, поскольку все уже давно вывелись из организма. Но выпитый алкоголь, пусть даже в небольшом количестве может спровоцировать у вас срыв, с последующим уходом в запои, в этом заключается основная опасность для вас.
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат давно вышел с организма, взаимодействия не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препарат в вас уже не действует. Но так или иначе, есть риск срыва, поэтому лучше алкоголь не употреблять.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если Вы решили вернуться к алкоголю, то - можно. Препарата в вашем организме нет.