Алкоголь после окончания срока кодировки.

Добрый день. Год назад закодировался от алкоголя сроком на год неким препаратом "Цианамид-Депо", - вводили какие-то препараты в ягодицу и в вену. Уже прошло больше года с этого самого момента. Подскажите, пожалуйста, можно ли немного выпить на торжестве без последствий для своего организма?

Нет
21 год

Принятый ответ

Добрый день.
Химических взаимодействий алкоголя с препаратами, которые вам вводили при кодировке не будет, поскольку все уже давно вывелись из организма. Но выпитый алкоголь, пусть даже в небольшом количестве может спровоцировать у вас срыв, с последующим уходом в запои, в этом заключается основная опасность для вас.

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат давно вышел с организма, взаимодействия не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препарат в вас уже не действует. Но так или иначе, есть риск срыва, поэтому лучше алкоголь не употреблять.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если Вы решили вернуться к алкоголю, то - можно. Препарата в вашем организме нет.