Прошу дать комментарий по анализам
Добрый день,прикладываю анализы мочи,и крови,много показателей повышены,подскажите с чего начать обследование и почему такое может быть.кровь га всякий случай тоже прикладываю
Здравствуйте.
Какие у Вас жалобы ?
Анастасия Сергеевна, ну иногда просто тянут почки и мне кажется, я часто хочу писать
Принятый ответ
Моча с воспалительными элементами.
Рекомендую сдать бак посев мочи на флору и чувствительность, соблюдая правила сбора: закрыть влагалище тампоном, гигиеническая обработка наружных половых органов, средняя порция в стерильный контейнер. Вне менструации.
Пройти УЗИ почек и мочевого пузыря.
Далее решить вопрос о необходимости антибиотикотерапии.
Соблюдать питьевой режим 30 мл/кг в сутки приемущественно за счёт чистой питьевой воды.
Исключите жаренное, соленое, острое , алкоголь.
Начните прием Канефрона 2 т 3 раза в день 2 недели.
При боли Но-шпа 40 мг 2 т до 3 раз в день.