Порок сердца плода
На сроке беременности 14 недель по результатам УЗИ плоду ставят диагноз "отсутствие клапана легочной артерии", "врожденный порок сердца". Все анализы беременной, в том числе генетический, в норме. Плод развивается нормально. Насколько точно УЗИ на 14 неделях?
нет
33 года
Здравствуйте, сейчас только можно предположить, дальнейшее действие выждать срок 17 недель и пройти узи на аппарате экспертного класса на уровне перинатального центра