Хгч в динамике беременность. Нет других признаков

Доброго дня! За неделю до месячных несколько положительных тестов, в том числе и электронный показал беременность 1-2 недели. Хгч в динамике три раза сдала. Первый день 80 Через два дня 238 Через два дня 700 Нет признаков беременности от слова совсем, ни набухания грули ни тошноты, ни частого мочеиспускание. Пошла на узи плодное яйцо не увидели. Зато увидели миоматозные узлы по правой стенке 2 шт. В панике, что делать? Что означает все это. Есть ли беременность, насколько опасно с узлами Возраст: 41

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность есть.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500.
Узлы беременности не препятствуют.