Васкуляризация
Здравствуйте, сделала узи щитовидной железы. Что это может означать? Васкуляризация при цдк в целом слегка повышена. Умеренные диффузные изменения щитовидной железы. АНЭХОГЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ 3×3×3. Спасибо
42 года
Здравствуйте. По описанию ничего страшного нет. Нужно сдать кровь на ТТГ, св.Т4, АТТПО, ферритин.
Наталия Владимировна, спасибо за ответ, гормоны сдавала ТТГ и Т4 свободный в норме, очень обеспокоилась про разрастание сосудов, хоть и малейшей, в норме этого не должно быть
Никакого разрастания нет. Просто железа активно кровоснабжается.