Акнекутан и прием Витаминов Д,Цинк, селен, йод при выпадении волос
Здравствуйте, назначают принимать акнекутан, так как есть длительное (около 10 месяцев) неясной природы воспаление на коже лица типа розацеа, можно ли принимать одновременно с витаминами, так как жутко лезут волосы вместе с головкой луковицы я так понимаю. И можно ли принимать акнекутан при сильном выпадении волос в целом. Спасибо
Нет
31 год
Добрый день!
Данные витамины можно принимать совместоно с акнекутаном.
Не рекомендуется совместный прием акнекутана с витамином А и антибиотиками группы тетрациклинов