Температура на фоне приёма юнидокса при боррелиозе не снижается
ЗДРАВСТВУЙТЕ! УКУСИЛ КЛЕЩ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СИЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ, ИНТОКСИКАЦИЯ. В ПЕРВИЧНОМ ОЧАГЕ СЫПИ НЕТ. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ БОРРЕЛИОЗ (IgM, IgG СДАЛИ). ПРИНИМАЕМ ЮНИДОКС 6 ДНЕЙ, ПОЧЕМУ ВЕЧЕРОМ ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА 37.6? ЭТО НОРМАЛЬНО?
Нет
69 лет
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ крови, сделать флюорографию органов