Что вас беспокоит?

Диабетическая полинейропатия

Принимаю Катэну 300,0 3 рд и амитриптилин 1/2 таб 3рд. Боль немного уменьшилась, но совсем немного, остаются прострелы, жжение, слабость в ногах. От постоянной боли уже начинаются психозы. Назначен грандаксин. Утро катэна и амитриптилин, обед 1 таб грандаксин и 1/2 амитриптилин, вечер катэна 300, и амитриптилин 1 табл…. Боль остантся

Сахарный диабет 1 тип, инсулинозпвисимый
53 года
29 Сентября 2023·Просмотров: 418·Антон

Добрый день! Пройдите курс Тиоктовой кислоты 600 мг утром натощак за 30 мин до еды 2 мес, Аксамон 15 мг 1,0 в/м n10, далее таб Аксамон 20 мг по 1 таб 3 раза в день после еды. Если ответа значимого на габапентин (катэна) нет, то можно перейти на капс Прегабалин 75 мг, начинают титрацию с вечера 7 дней, далее по 1 капс 2 раза в день, далее титрация в зависимости от клиники. У амитриптилина много побочных эффектов.

Пройдите УЗИ сосудов нижних конечностей.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.