Низкое давление и пульс

Здравствуйте.давление 110 на 75,пульс днем около 65-68, а ночью вечером опускается до 53-54.почитал что норма от 60 и так как человек впечатлительный постоянно теперь мерию и давление и пульс.давление на грани низкого. Этот вообще норма или нет? Проходил ЭКГ ничего не показало, но все равно переживаю.

Нет
31 год

Названные цифры могут быть в норме

Александр, спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста стоит ли обратится к врачу, или я переживаю зря? Возможно стоит посетить кардиолога

Кардиологической проблемы не вижу

Александр,спасибо вам большое