СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Низкое давление и пульс

Здравствуйте.давление 110 на 75,пульс днем около 65-68, а ночью вечером опускается до 53-54.почитал что норма от 60 и так как человек впечатлительный постоянно теперь мерию и давление и пульс.давление на грани низкого. Этот вообще норма или нет? Проходил ЭКГ ничего не показало, но все равно переживаю.

Нет
31 год
29 Сентября 2023·Просмотров: 235·Александр, Белгород

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Названные цифры могут быть в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Александр, спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста стоит ли обратится к врачу, или я переживаю зря? Возможно стоит посетить кардиолога

Кардиологической проблемы не вижу

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Александр,спасибо вам большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.