Истерики у ребёнка

Здравствуйте, нам 3 года с 6 сентября 2023 года пошли в садик,сегодня в садике случилась истерика,какие успокаивающие препараты можно подавать ребёнку в период адаптации ребёнка в садике,помогите решить проблему

Нет
23 года

Здравствуйте! Можно применять ванны с солью магния, препарат Эдас 306 по половине чайной ложки 3 раза в день, 1 мес.