Рецидив ЭКХ

После операции прошло 2 месяца, пол месяца назад рана полностью зажила, но сейчас появился как будто рецидив, на сколько вероятно, что ход снова появился. На вид как туннель уходит вниз, волосы растут.

Нет
20 лет

Операция вскрытие и дренирование нагноившейся экх не является радикальной. Формируется свищевая форма, затем планово иссечение.С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич