Если задержка 11 дней и тест положительный
Здравствуйте Если тест положительный и задержка 11 дней и пошли коричневые выделения небольшие немножко ничего не болит может это быть беременность или месячные начинаются последние роды были 18 лет назад
Здравствуйте, если тест положительный, то значит есть беременность. Сдайте кровь на хгч это более достоверно!
Елена Федоровна, спасибо к врачу записалась на 3.10.23г.и сейчас пью ношпу правильно ли я делаю. Может быть такое что таксикоз при первой беременности страшный был а сейчас нету
А зачем но-шпу пьете?
Елена Федоровна, чтоб выделений коричневых не было их практически капля. Могут ли при этом положить в больницу.
Нет, но-шпу пить не нужно! Вам нужно сделать узи и подтвердить, что беременность маточная и уже дальше определяться с дальнейшей тактикой! Ношпу не пьем!
Елена Федоровна, спасибо небуду пить а могут проити сами по себе эти выделения и что это может значит. А то я очень переживаю это долгожданная беременность. А выделения эти ничего страшного.?А то на месячные вообще не похожи.
У вас мажет коричневым?
Елена Федоровна, да но мало савсем
Пока не будет узи, не могу назначить никаких препаратов. Пока начинайте пить фолиевую кислоту 400 мкг, йдомарин 200 мг, витамин д 2000 ед
Елена Федоровна, а что делать с выделениями.?
Ничего, у вас же нет кровотечения, а мажущие выделения могут быть. Сходите на узи!
Елена Федоровна, спасибо. А это не может быть начало месячных?
Может, поэтому и говорю сделайте узи и кровь на хгч сдайте!