Консультация гинеколога /

Если задержка 11 дней и тест положительный — вопрос №1590432

Здравствуйте Если тест положительный и задержка 11 дней и пошли коричневые выделения небольшие немножко ничего не болит может это быть беременность или месячные начинаются последние роды были 18 лет назад

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, если тест положительный, то значит есть беременность. Сдайте кровь на хгч это более достоверно!
Клиент
Елена Федоровна, спасибо к врачу записалась на 3.10.23г.и сейчас пью ношпу правильно ли я делаю. Может быть такое что таксикоз при первой беременности страшный был а сейчас нету

Гинеколог, Акушер
А зачем но-шпу пьете?
Клиент
Елена Федоровна, чтоб выделений коричневых не было их практически капля. Могут ли при этом положить в больницу.
Гинеколог, Акушер
Нет, но-шпу пить не нужно! Вам нужно сделать узи и подтвердить, что беременность маточная и уже дальше определяться с дальнейшей тактикой! Ношпу не пьем!
Клиент
Елена Федоровна, спасибо небуду пить а могут проити сами по себе эти выделения и что это может значит. А то я очень переживаю это долгожданная беременность. А выделения эти ничего страшного.?А то на месячные вообще не похожи.
Гинеколог, Акушер
У вас мажет коричневым?
Клиент
Елена Федоровна, да но мало савсем
Гинеколог, Акушер
Пока не будет узи, не могу назначить никаких препаратов. Пока начинайте пить фолиевую кислоту 400 мкг, йдомарин 200 мг, витамин д 2000 ед
Клиент
Елена Федоровна, а что делать с выделениями.?
Гинеколог, Акушер
Ничего, у вас же нет кровотечения, а мажущие выделения могут быть. Сходите на узи!
Клиент
Елена Федоровна, спасибо. А это не может быть начало месячных?
Гинеколог, Акушер
Может, поэтому и говорю сделайте узи и кровь на хгч сдайте!