Ребёнок жалуется на боли в глазах и не открывает, есть температура
Ребёнок с утра плачет не открывает глаза жалуется на боль в глазах, просит выключить свет в комнате и за шторит окна, есть температура, что надо делать, к врачам не можем попасть из за того что выходные
Нет
40 лет
Здравствуйте) это нормальная реакция глаз на температуру. Не включайте свет, пусть ребенок находится в удобном для себя освещение. Лечите признаки орви. На глаза делайте компрессы с прохладной водой на закрытые веки 4 раза в день по 5 минут, это снимит дискомфорт с глаз