Уточнить дозировку

Ребенку, 17 лет, выписал невролог Танакан (1/2 табл * 2 р/день) + Магнелис В6. У Магнелиса дозировка не указана. Написано только пить 2 раза в день, а по сколько таблеток - не написано. Подскажите, пожалуйста, дозировку при совместном употреблении с танаканом.

Нет
38 лет

Здравствуйте! Магнелис по 1 т х2 р/д во время еды запивая стаканом воды.