Заболела до операции
Я заболела, горло болит, температура. На 11 октября мне назначила операцию по смене хрусталика(катаракта). Что будет если провести операцию? К этому времени я вылечусь, но читала, что желательно подождать 2 недели. А если перенесут, то подождать придется минимум месяц, так как у них очень большая очередь. Операцию я жду давно, один глаз уже прооперировали, видит отлично. Разница очень большая и ходить мне тяжело.
Принятый ответ
Здравствуйте.
11 дней достаточно времени для выздоровления. Если не будет кашля, температуры и в целом состояние будет хорошее, то операцию не надо переносить.
Кашель нежелателен т к во время операции будет мешать и в послеоперационном периоде
Вера Анатольевна, спасибо
Добрый день . Лечитесь у терапевта , через 7 дней нужно сдать оак оам соэ срб. Если анализы будут хорошие можно идти на операцию.
Ольга Владимировна, спасибо