Почему ребенок всхлипывает и трясет головой в одну сторону после плача
Добрый день. Моей дочери 9 месяцев. Несколько раз было такое, что после сильного плача она всхлипывает и трясет головой вправо .После того как приложу к груди,оеа продолжает всхлипывать и тело трясет,как будто икает внутри.Были у невролога, прошли курс массажа и электрофорез. Сказал,больше ничего не надо.Такое было 4 раза.Подскажите,возможно нужно дополнительное обследование?
Здравствуйте! Имеет место спастический характер после истерии. Не страшно!