Что вас беспокоит?
Расшифровка анализа
Здравствуйте. Дочка 7 лет, на трусиках обнаружила выделения жёлто-зеленого цвета, там всё красное. Обратились к врачу, взяли мазок.Дочку ничего не беспокоит. Пожалуйста, расшифруйте результат. Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок в норме. Попробуйте ванночки с ромашкой 3-4раза в день по 10 минут, обладает успокаивающим и противовоспалительным действием. Подмываться спереди назад водой, свободное хлопковое белье носить, ночью пока спать только в ночнушке.
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко. Ванночки с ромашкой. Гипоаллергенный стол. Пропить супрастин/ цетрин/зиртек.
Здравствуйте
Мазок в пределах нормы
Ванночки с ромашкой
Подмывание фурацилином
Местно мазь Бепантен
Курс 5-7 дней
Гипоаллергенная диета ( исключить сладости и красители)
Употребление молочнокислых продуктов питания
Здравствуйте .мазок хороший , делайте ванночки из ромашки по 15 мин каждый день и наносите бепантен 2-3 раза в день 7 дней
Здравствуйте
Результат анализа в норме
Сейчас можно выполнить сидячие ванночки с отваром ромашки / 2 раза в день по 10 мин
Соблюдение привычной гигиены
Похожие вопросы по теме
- 17 Февраля 202010 ответов
- 4 Июля 202030 ответов