Инсулинорезистентность и вопрос по щитовидной железе — вопрос №1594850
Добрый день!
Вопрос, есть ли какие то проблемы по моим анализам, 8 месяцев назад эндокринолог отправил сдать дополнительные анализы, только щас дошла.. каждое утро тяжело просыпаюсь, бывает летают мухи перед глазами, стул раз в 3 дня, вес или стоит на месте или поднимается, на данный момент 78кг, рост 165см, ттг-3,07, т4св-8,60, т3св-5, антитела к тиреопероксидазе 2,5, антитела к тиреоглобулину 19, глюкоза 5,3, инсулин 9,78. Результаты входят в референтные приделы, но знаю что это не всегда показатель нормы
Есть ли какие то проблемы по анализам, или просто нужно закрыть рот и совсем перестать есть)) скидывала уже вес со 105 кг до 70кг, но тогда только родила и на Гв ничего не ела, потом постепенно начала включать все продукты вес остановился на отметке 73, как завершила Гв вес стал колебаться последнии 2 года 77-80кг
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!