Подкожное воспаление
Здравствуйте. Чуть выше правой груди какое-то воспаление, похоже на подкожный прыщ, при нажатии не болит, но вообще в этой области есть болезненные ощущения. Дискомфорт такой. Лёгкое покраснение. Вчера, когда только появилось, прям болезненно было в этой зоне. К какому врачу обратиться? Даже не знаю
Здравствуйте!
По описанию рекомендую консультацию хирурга
К образованиям в этой области надо относится внимательно.
По возможности прикрепите фото этого образования
Анастасия Александровна, фото прикрепила
Похоже на зреющий фурункул.
Запишитесь к хирургу
Здравствуйте, к хирургу, общий анализ крови сдайте.
Ирина, добрый вечер. Рекомендую очный осмотр хирурга для уточнения образования (возможно зреющий фурункул,атерома и др.)
Здравствуйте, Ирина, фото можете прикрепить? Температура не повышена?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, фото прикрепила, температуры нет
Принятый ответ
наносить мазь Офломелид для устранения покраснения.
Здравствуйте, Сдайте общий анализ крови + срб , очная консультация хирурга .